Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к интернет отношениям? Развод? Или любовь?

Dooominika [4.4K] 4 года назад

Возможна-ли любовь через монитор? ВОзможно-ли влюбиться в человека не видя его?

2

В наше время ничего не возможного не бывает,граней интернет знакомств и любви через интернет нет,очень много пар которые я знаю познакомились и создали семью благодаря интернету и я не исключение,мы с мужем так познакомились сейчас счастливая семья.

система выбрала этот ответ лучшим
Dooominika [4.4K]
Ну вы жили в одном городе? А если жить в 4 тыс. км друг от друга?  4 года назад
anet666 [1.9K]
Мы не жили в одном городе я жила в Севастополе он жил в Санкт-Петербурге,есл­и двум половинкам суждено быть вместе поверьте они будут  4 года назад
Dooominika [4.4K]
я это понимаю, но нужно быть уверенным в человеке и доверять, а я не умею  4 года назад
комментировать
1

Влюбиться то конечно можно, но скорее в образ, который он создаст (возможно даже специально), в фотографию. Потому что картина все равно будет не полной.

Я так с бывшим мужем познакомилась, без фото общались по аське ночи на пролет. Но реальные чувства пришли только когда начали встречаться.

И знаю истории когда девушки не свое фото высылали вначале. Парень влюблялся, а ему потом говорили.

Да и заметила, что для некоторых парней слово люблю в обычном обиходе. Тоесть не означает тех чувств, что хотелось бы нам.

1

Ну какая же может быть любовь через монитор?

Влюбиться, может быть и можно, а потом что делать?

Виртуально целоваться, заниматься сексом, виртуально рожать виртуальных детей и виртуально их растить?

Тут сумасшедшим домом попахивает, не правда ли?

Интернет - просто средство связи, которое помогает людям общаться.

Но встречаться и любить-то - в реальной жизни нужно. Если чувства настоящие, конечно, а не просто игра.

Dooominika [4.4K]
Столкнулась с такой ситуацией, что молодой человек 2 года назад писал, что любит итд, ну он мне тоже понравился, ну типо интернет отношения получились. Затем он нашел другую интернет -любовь, и прошло полтора года, и он снова начал мне написывать, что вот я самая хорошая итд, только я не понимаю зачем??? Почему нельзя жить нормальной реальной жизнью?  4 года назад
С С С Р [409K]
В такое дурацкое виртуальное время живём. Мужики на виртуальных танках виртуальные войны ведут, а бабы на виртуальных фермах виртуальную морковку на виртуальных грядках выращивают. Поднять зад из-за компьютера и пойти реальной любовью заниматься - это хлопотно. Проще виртуальные романы крутить.  4 года назад
Dooominika [4.4K]
А вам бы всех обвинять. И Я виртуальных морковок не выращиваю  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..