Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в конце лета и осенью почти не бывает гроз?

corades [15.4K] 4 года назад
категория: другое
1

Хм.. у нас как раз конец лета и начало осени самое вероятное время для гроз)) ну есть еще не большая вероятность весной.. но осень и конец августа редко без грозы. Вот как раз вчера, 18 августа, была отличная гроза.. наверное первая нормальная гроза в этом году

corades [15.4K]
А где вы живете? Я -в центральной России. У нас грозы бывают, в основном, поздней весной и досередины лета. Осенью - крайне редко.  4 года назад
сама серьезност­ь [28.4K]
Ну я в Крыму.. у нас начиная с мая.. иногда и апреля и до конца августа порой ни облачка не пролетит.. а потом начинаются дожди с грозами.. впрочем иногда только в ноябре начинаются...хотя даже по Крыму погода разнится..  4 года назад
corades [15.4K]
Завидую вам! Хочу осенью грозу, чтобы озон выделялся и воздух был свежее. Но у нас это крайне маловероятно.  4 года назад
сама серьезност­ь [28.4K]
Ну а я хочу чтоб у нас дожди шли до середины лета))  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..