Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать меховую шапку, какой мех практичнее?

Lenavi [7.3K] 4 года назад
тэги: мех, шапка
категория: стиль и красота
1

мне нравится ондатра.Здесь ещё много зависит от мастера выделывающего мех.В нашем городке живёт один татарин,ондатру выделывает - блеск.Шкуру тряхнешь,секунды 2-3 проходит и потом по меху идёт как волна,будто ветерком её обдувает.Его мл.брат шьёт шапки,тоже ношу с 2008 года - совершенно не потеряла ни цвет и красоты.

В нашем городке есть частная ферма,ханориков разводят и шапки тоже шьют и полушубки.Приличная шапка стоит у них около 3 тыс всего.В смысле - "цена и качество" лучше не придумаешь,народ не жалуется,носит

1

Вот мне купили шапку за десять тысяч рублей,я её ношу лет пять ,если не больше.Лёгкая,тёплая и очень красивая.Мех напоминает мех не то какого-то сурка,не то кайота.Шапка произведена в К анаде.Что за мех не могу понять ,но шапка отличная!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..