Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое холодное ламинирование?

Delledi [18K] 3 года назад

Что такое холодное ламинирование. Для чего нужно ламинирование волос. Как часто нужно делать ламинирование волос.

5

О! Это очень полезная процедура для волос, особенно для поврежденных. Его можно совмещать с окрашиванием. Техника выполнения довольно простая, но требует точного выполнения: голову моют специальным шампунем, питают кожу головы специальной маской, наносят на волосы сам ламинат, смывают его и в заключении- питательная маска.

Холодное ламинирование можно сделать и в домашних условиях, но лучше конечно обратиться к профессионалам.

Когда сильно сожгла волосы, ламинирование меня спасло! Результат потряс!!! Волосы стали блестящими, послушными и шелковыми, как в рекламе :). Процедуру обычно повторяют через месяц-полтора. Но это дорогое удовольствие. Так как волосы были длинными, я решила сэкономить и в следующий раз делала ламинирование сама, но результат был совсем не таким, как я хотела :(, не получилось из меня мастера.

И самое главное холодное ламинирование намного полезней горячего, так как волосы не подвергаются термообработке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В холодном ламинировании применяются плёнки с клеевой системой, реагирующей только на давление. Такой метод оправдан при особо чувствительных к температурному воздействию материалов.

В зависимости от места нанесения плёнки ламинация может быть одно- или двухсторонней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..