Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Теряет ли лицо цвет с возрастом?

Скворцова Алина [58] 4 года назад

Девушки, я себя накручиваю или вправду к 40 годам лицо более блеклым становится? Я делаю регулярно масочки грязевые и альгинатные, не могу сказать, что за лицом не ухаживаю. Но как-то мне вообще не нравится цвет лица. Почему?

0

Я всегда стараюсь загорать. Конечно все говорят, что это вредно, для меня это единственный способ иметь идеальный цвет лица. 2-3 раза в год по 1-2 недельки на море и с лицом нет никаких проблем. Конечно с кремом загораем. Моя мама поступает точно также. Никаких антивозрастных кремов. ТОлько отдых, солнце и море. В ее 57 лет выглядит примерно на 40.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мама делает регулярно лазерное обновление, ей 45 лет, все дают не больше 35. Смысл в том, что верхний слой из отмерших клеток снимается, мелкие морщинки убираются, и кожа получается как новая http://www.ottimo.ru/uslugi/lazernaya-dermabrazia/ если хотите можете больше тут почитать.

Скворцова Алина [58]
Но это же почти пластическая операция?  4 года назад
Марьванна [27]
Нет конечно. Это как раз возраст 40-50 лет, когда пластику еще не рекомендуют делать, вместо этого более щадящие процедуры, та же шлифовка. Операция - это нарушение кожного покрова, а тут ничего подобного нет  4 года назад
комментировать
0

Возможно вам не хватает каких то витаминов или неправильное питание также может являться причиной потери вашим лицом здорового цвета.Также можно обратиться к врачу,потому что возможны проблмы с внутренними органами.Советую пить морковный сок,помогает)

Скворцова Алина [58]
Про морковный сок не слышала. Спасибо  4 года назад
комментировать
0

Тоже считаю что к 40-ка, если только природа не дала нестарещх генов), надо переходить на что-то более существенное, чем маски .

0

если заболевания исключены, то да, старение, уж простите) что по больному.

Скворцова Алина [58]
Почему по больному? Понимаю, что 40 не 20-ть, но о таком эффекте как-то не приходилось слышать  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..