Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое угощение принести сыну на его трехлетие в сад?

Marutinka [31.4K] 4 года назад

Детки почти одного года в саду, в нашей группе, может фрукты, конфеты ( какие лучше ), что обычно приносят дети в таком возрасте на свое день рождения в дет.садик?

категория: другое
1

Прежде всего обговорите вопрос с воспитателем, что можно приносить, что нельзя, например нам не разрешают приносить изделия с кремом, печенье на развес нельзя, только пачечное или в упаковке.

В этом возрасте детям многого нельзя, обычно приносят яблоки, бананы, печенье в пачках и каждому ребенку маленький коробок сока.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я покупала каждому ребенку в группе по маленькой шоколадке "Аленка" и по вафле в упаковке от Рот Фронт. Фрукты не носим, т. к. не угадаешь, что любят дети. Кто-то не ест яблоки, кто-то бананы. Сдобные печенья, пирожные, торты у нас в саду запрещены.

1

Яблочный сок или морс, порционные печенья,пирожные мини-корзиночки, либо вафли. Возможен вариант с петушком на палочке. Принесите гелиевые шарики на длинных нитках для каждого ребенка, после праздника они разберут их по домам.

1

Мне в садик приносили еонфеты, которые раздовались каждому ребенку, и еще чай с остатками конфет пили. И был свой доиашний торт (баьушка у меня любительница печь). И все. А вообще поговорите с воспитателем, что лучше принести

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..