Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как украсить прическу девочке на 1 сентября?

Nata43 [14K] 4 года назад
тэги: 1 сентября
категория: стиль и красота
2

Ну я думаю самое популярное, это два хвоста с бантами.

Ну или вот, к примеру, по своему опыту:

На волосах средней длины можно заплести косу, есть такая похожая на фонтанчик, по-моему так и называется, вбейте в ПС, и посмотрите, могу гарантировать, что вам понравится, а если учитывать то, что можно украсить красивыми шпильками, заколками, получается шикарно. Так же поищите прическу "сеточка" а оставшиеся волосы которые "войдут" в сеточку можно завить.

Но я все таки считаю банты наиболее правильным выбором, по нему не придется сильно заморачиваться. А если любите эксперементировать, до 1 сентября еще достаточно времени, чтобы потренироваться делать кудряшки разных видов))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Красивые прически для девочки на День Знаний

Если у вас есть дочка и она уже школьница, то наверняка к этому времени вы научились и приспособились плести косички, делать необычные причёски и радовать своего ребёнка привлекательным внешним видом.

Девочкам очень нравится, когда мама делает им причёски, хотя не все с терпением могут дождаться окончания этого чудодействия.

Причёска на 1 сентября девочке может быть выполнена как с помощью плетения всевозможного вида косичек, так и с помощью создания сложных композиций из прядей, применяя резинки и маленькие заколочки.

Такие цветные или белые резинки могут сами по себе уже быть украшением причёски.

А если ещё использовать небольшие заколки, то они создадут дополнительный эффект.

Можно в косы и в саму причёску вплетать различным образом ленты как атласные, так и сделанные из органзы.

Украсить школьную прическу на 1 сентября можно с помощью готовых бантов или заколок в виде белых цветов. большой вопрос.ру

Чтобы ваша фантазия расширила свои границы, посмотрите подборку фотографий с красивыми прическами для девочек 1 сентября, которую я сделала из свободного доступа в интернете:

Приятного праздника!

1

Мне очень нравятся ленточки)Это красочно и необычно.Сделайте косички с ленточками и думаю,что ваша девочка будет красиво выглядеть.Так же продаются всякие цветочки и корзиночки на голову,а для девочек с короткими волосами есть различные заколочки,что тоже очень красиво выглядит)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..