Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Самая эффективная диета? Результаты?

катрин2008 [1] 4 года назад
тэги: диета
категория: стиль и красота
1

Какждая диета по своему эффективна. Главное найти свою диету. Бывает одна идет одним, а другим нет. Например мне белковая диета как о стену горох, хоть год на ней просиди ничего не уйдет. Зато вот раздельное питание пошло на ура. Со временем я нашла свое меню, основонное на приготовлении домашней пищи. Что бы не готовить себе отдельно, готовлю всей семье и сама держу себя в форме.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лично для меня были две эффективные диеты, где я скидывала вес хорошо. Это диета Кима Протасова и диета доктора Дюкана. Протасовка сложнее, организму первые две недели тяжело. А вот диета Дюкана для меня прямо таки сказка. Я наедалась и худела. Скоро снова на нее сяду. Но надо понимать, что после диеты необходимо полностью изменить свое питание, иначе вес будет возвращаться снова и снова.

0

Не существует самой эффективной диеты, у нас ведь у всех совершенно разнык организмы и совершенно разный обмен веществ, лично мне правильное питание не помогает, а наоборот толстею от него, ну а так считается, что эффективны гречневая, капустная, кефирная, японская, модельная, бразильская диеты

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..