Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогите решить какой из телефонов лучше. Какую модель (см)?

Никита25 [237] 4 года назад

Скоро день рождения,и хотелось бы подарком выбрать телефон,но есть одна проблема-какой лучше? И вот я выбрал парочку:Sony xperia m2 dual, Lenovo p780 8gb,Ginzzu RS9 dual, Lenovo s660, Samsung I9082 Galaxy Grand Duos. Если есть варианты до 11000 тоже хороших телефонов,то пожалуйста не молчите.

sviatoyale­xiy [5.9K]
Купите два огрызка шестых)))  4 года назад
потребител­ь [108K]
Если выбирать из этих то лучший вариант Lenovo p780.Отличный экран,металл крышка,четкая камера,батарея 4000 мАч.  4 года назад
комментировать
0

у меня Samsung I9082 Galaxy Grand Duos и когда выбирал остальные практически и не рассматривал. В принципе аппаратом доволен. Если понаставить много приложение начинает подтормаживать. Батарейку при среднем использовании держит до двух дней. Интернетом пользоваться конечно удобней чем на более мелких экранах, но все-таки размера для интернета не хватает. Связь в принципе нормальная, камера - отличная. Несколько раз падал, но поднимался и шел дальше (шутка) остались небольшие царапины, а так жив-здоров. Хотелось бы батарейку поболее, а так в принципе доволен.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Никита25 [237]
вот ещё один притендент-Sony Xperia ZR C5502  4 года назад
Wale [32.9K]
ну я могу только про свой рассказать :)  4 года назад
комментировать
1

Здравствуйте, я бы посоветовал вам такой смартфон, как Xiaomi Mi3. Лучше всех ваших вариантов: мощнейший процессор, емкая батарея, большой экран. Стоит он от 10(плюс 500 рублей доставка).

Я этим вариантом очень доволен!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..