Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В какую лотерею можно выиграть квартиру?

Алина82 [52] 3 года назад

Давно играю в лотереи, даже пробовала разные стратегии. Но что если задаться целью выиграть квартиру?

2

Бегите, бегите!!! Бросайте это гиблое дело. Шансы есть всегда, но они ничтожно малы. Проще банк ограбить) Упс, я этого не говорил)

0

В лотерее "Золотой ключ" часто разыгрывают квартиры, по 15 штук за тираж. Но выиграть шанс ну очень маленький. А ведь выигрывает же кто-то. Я тоже пыталась, но только 162 рубля выиграла. А так хотелось(( Если везучая, попробуйте.

0

Ясно, что шансы невысоки, на другое и не рассчитываю, но ведь возможно же. А про банк не вариант))))) Sammer89, это государственная лотерея, если не ошибаюсь? Играла в лотереи от Столото, но в Жилищную не пробовала.

0

А я вот не играю не играю, а потом на тысячу билетов накуплю)))) Но всегда что-то выигрываю) Не уверена, есть ли большой плюс, но свои деньги почти всегда отбиваю.

Алина82 [52]
Это вы в какую-то одну лотерею или в разные накупаете билетов?  3 года назад
marinka81 [151]
Обычно в разные. Только я редко беру по минимальной ставке, лучше делать развернутую ставку, так больше цифр в поле можно отметить.  3 года назад
Sammer89 [90]
А какие еще секреты есть? Не расскажете?)  3 года назад
marinka81 [151]
Основной секрет - это чтобы повезло)) А так могу посоветовать пользоваться статистическими сводками на сайте столото. Стараюсь выбирать числа, которые чаще всего выпадают.  3 года назад
комментировать
0

Попробуйте в Жилищную лотерею сыграть,у меня знакомый выиграл там квартиру,правда это давненько было.

0

Хорошие суммы были в Русское лото, в числовые лотереи.Максимум 3000 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..