Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать девушке у которой длинный нос с горбинкой?

МАРИШКА2015 [16.9K] 4 года назад

Что делать девушке у которой длинный нос с горбинкой? Я знаю что есть такие девушки и их очень много мне всегда были интересны такие вопросы можно сказать я волновалась за таких потому что у меня была одноклассница у которой такой нос и ее дразнили из за этого и она замкнулась в себе немного. Как вы считаете стоит ли делать пластическую операцию если такой нос? Как его можно скорректировать? Что делать если девушка с таким носом считает себя уродиной? Как ей стать уверенной в себе и побороть этот дефект?почему когда проходит такая девушка она вызывает только насмешки? Почему мужчины не обращают на таких внимания? Почему таких дразнят? Что делать девушкам в таких ситуациях? Как превратить этот комплекс в достоинство? Что вы знаете о людях с такой проблемой и как они с этим справлялись? Как вы считаете?

3

Вы знаете, а ведь далеко не все девушки с длиным носом и горбинкой так уж и несчастны.Вот например, моя знакомая - появилась на свет такой. Ну и что с того?Она постоянно следит за своим внешним видом. Прическа, макияж, одежда нормальная - делают свое дело. А самое главное, она с людьми хорошо ладит, образованная, добрая, отзывчивая. Активист во всем. С ней считаются буквально все. Поклонников до замужества было - хоть пруд пруди. Но она выбрала скромного, работящего парня и живет припеваюче. Мужики и сейчас на нее заглядываются. А женщины, во многом подражают ей, беря с нее пример. Иногда, даже кажется, что многие представители прекрасной половины даже немало завидуют ее длиному носу, считая что он говорит о ее высокой сексуальности. Так что не исключено, что все обзывания, о которых вы говорите, могут быть связаны с завистью и недоступностью для других указанной персоны.И все издевки конечно же исходят от нехороших людей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если есть возможность (а если нет, то существует кредит), то надо делать ринопластику. Никакие другие методы, уговоры и тренинги не изменят поселившийся в человеке комплекс. Также, но только для молодых людей, горбинку могут исправить специальные приборы, которые предлагают китайские интернет-магазины (см.фото).

текст при наведении
А также, можно немного откорректировать недостаток с помощью макияжа и корректирующих средств.
текст при наведении

0

Есть два пути:

Либо пластика

Либо принятие себя такой какая ты есть

У меня например тоже нос не маленький и с горбинкой. В школе дразнили, очень много раз слышала о себе, что не красавица. Ничего живу.

Зато в 18 лет сформировалась фигура и было много комплиментов осиной талии)))

Живите, ухаживайте за собой, умейте выделять достоинства- ноги, губы, глаза, грудь и др.

Научитесь делать красивый макияж,подберите прическу, занимайтесь спортом.

Учитесь, общайтесь, узнавайте что- то новое, знакомьтесь. Животе полной жизнью.

Ну а если надумаете делать пластику то ищите хорошего врача и копите деньги.

0

У меня хоть и не длинный нос, но широкий и с горбинкой, раньше стеснялась, меня дразнили. Сейчас я практически забываю, что у меня большой нос и окружающие этого не замечают, говорят, что все гармонично. Я делаю акцент на глаза в макияже и пышную прическу.

В-общем как будешь к себе относиться, так и окружающие тоже. Будешь думать и страдать от этого и окружающие будут постоянно указывать на этот недостаток.

Мужчины не обращают внимание на неуверенных в себе женщин, а на женщин , считающих себя красавицами, пусть даже не являющимися такими, еще как обращают. Муж считает меня красавицей.

0

У меня тоже не самый красивый нос, что называется "римский" - выглядит тяжеловато. Но мне как-то все равно, видеть не мешает и ладно)) 6 лет в браке. Для отношений нос вообще не важен.

Если человек сильно комплексует, можно сделать и ринопластику, но надо учесть, что эта операция - одна из самых сложных пластических вмешательств, так как спиливают хрящ. Сто раз подумать, и лучше обойтись менее радикальными способами.

МАРИШКА201­5 [16.9K]
какими ?  4 года назад
Александра [22.2K]
Подбором прически и макияжа, например. Или попробовать упражнения для уменьшения носа Мадджио. Сама не пробовала, но слышала про них  4 года назад
комментировать
0

Если она считает что нос ее не красит пусть обратится к пластическому хирургу он уж точно все исправит вот только удовольствие это не из дешевых зато избавится от комплекса и своего старого носа может даже жизнь наладится

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..