Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваше отношение к женщинам, которые бреют голову наголо?

Королева Алиса [3.2K] 4 года назад
zlyden [28.5K]
моё отношение нормальное. "у каждого свои тараканы в голове", так почему мы должны заморачиваться на сей счёт?  4 года назад
комментировать
2

Няшки! А почему нет! Наголо-это тоже прическа! Ну если хочется - пожалуйста! Если необходимость - конечно! Если второй половине нравится, а первую это не смущает, то что в этом такого? Желание женщины - закон!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое мнение - отрицательное. Что в этом красивого? Конечно, дело вкуса и каждый сходит с ума по-своему. Но нормальным мужчинам, кстати, тоже такие женщины бы не понравились. Насколько я знаю, почти всем мужчинам нравятся длинные волосы у женщин (даже не короткие!), а также женственная одежда (юбки, платья), а не штаны. Т.е. женщина должна быть женщиной, а не лысым мужиком в штанах. Я всегда на это говорю - а что бы было, если бы мужчины начали ходить в юбках? Женщинам понравилось бы это?

1

Отношение к женщинам, которые бреют голову наголо вполне нормальное.

Каждый выбирает свой имидж и стиль, некоторым женщинам на лысо побритая голова к лицу, без смеха.

На других же смотрится безобразно.

Зависит от черт лица и формы черепа.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..