Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит блендер?

Саяны [55.1K] 4 года назад

Сколько стоит самый простой блендер: стационарный и погружной? Сколько стоят самые дорогие блендеры, и чем они лучше?

2

Самый дешевый блендер я видела порядка 500 рублей фирмы максвелл, мощность его всего 250 Вт, одна основная насадка, думаю что такая модель подойдет только для приготовления молочных коктейлей и перетирания вареных овощей. А самый дорогой блендер - филипс с целым набором насадок, вплоть до кубикорезки, такой насадкой не все комбайны похвастаться могут, такой блендер стоил у нас около 8000 рублей. Погружным блендером можно измельчать и смешивать продукты в любой посуде, что касается стационарного, то продукты загружать только в сам стакан. Еще в стационарных блендерах бывает очень удобная насадка "кофемолка", погружных блендеров с подобной насадкой я еще не встречала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый дорогой сколько стоит, не знаю. Купила стационарный за 15 евро, кружка 700 граммов и довольна.

Как говорится, лучшее враг хорошего. Уверена, что дорогие марки Филипс имеют ряд преимуществ. Но при соотношении цена-качество, меня очень выручает на кухне этот малыш.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..