Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько часов у вас длились роды?

nuriya [6.7K] 3 года назад

Кто то говорит час, кто то сутки....

А сколько часов рожали вы?

3

Мои роды длились 8, 5 часов. Честно говоря, мне их спровоцировали. Срок родов у меня 9 августа, я договорилась с врачом, он пообещал у меня принять роды, 1 августа пришла к нему, чтобы он меня посмотрел. Осмотр был на кресле, потом возник какой-то дискомфорт и небольшие выделения, я решила вечером снова к нему сходить, как раз он был на дежурстве в перинатальном центре. После второго осмотра он отметил, что у меня все нормально, но если я опасаюсь, он оставит меня на ночь. Таким образом, я поступила в роддом в десятом часу вечера, мне сделали все процедуры, которые при поступлении полагаются (побрили и сделали клизму), именно после нее процесс был запущен. Схватки пошли сразу через 2-3 минуты.

Так как у меня было плохое зрение, до полного раскрытия шейки матки тужится не давали, так что я проходила всю ночь (между схватками умудрялась даже поспать минутку), в результате родила в 6.15 утра. Мужу, который хотел меня забирать утром, позвонила, что не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня роды длились 7 часов! Правда сватки с 12 часов ночи начались, но они были незначительные, да и первые роды, поэтому я еще и не понимала что это они! С утра я поехала на прием к гинекологу, на то время схватки были каждых 20 минут,такой укол в животе! Гинекологу говорю,что наверное рожать буду, а она мне сказала, чтобы я шла домой худеть и вообще рожать мне рано, хотя в тот деньбыло 40 недель! Я приехала домой и мы с мужем поехали сами в роддом!Мне сделали клизмуи отправили к врачу,раскрытие было 1,5 см, ну и врач крутанула мне пробку,чтобыводы отошли! Вот после этого (3часа дня) я почувствовала всю прелесть схватток,которые длились 7 часов, с перерывом в минуту! А в 10 часов родилась моя крошка 53 см и 4.220! Абыло это 7 марта, вот 2 часика до женского дня не дотерпели)

1

Мои роды длились 5 часов. Схватки начались в 7 утра, боль была не значительная и я пыталась ещё поспать. За несколько дней до этого у меня были тренеровочные схватки, я подумала что это и сейчас они, не настоящие, тренеровочные схватки. Потом боль усилилась, я стала проверять промежуток между схватками, он составлял 10 мин. В больницу меня привезли в 8 утра, в 11-55 я родила здорового мальчика. Больно стало только после того как отошли воды, в 9 утра, всё остальное время я дремала. Не представляю как девушки сутки рожают, сильную боль я испытывала 3 часа и мне этого хватила)

1

Мои первые роды длились 8 часов правла я не чувствовала как они проходили. Рожала очень тяжело, меня обкололи обезболивающим и я с капельницой лежала на родовом столе. А вот второй раз рожала сама на неделю раньше. Схваток не было отошла пробка и воды дома. Привезли в больницу и схватки шли два часа,через два часа я родила.

1

Примерно в час ночи у меня начались схватки, но были они слабые, я даже не сразу поняла, что это они=). В 12 дня мне прокололи пузырь, тогда и начались сильные схватки, а родила я в 17:55. Получается, что роды длились 17 часов, но написали, что 12 просто от балды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..