Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваш любимый парфюм?

nuriya [6.7K] 3 года назад

Кому какой парфюм нравится?

Название, цена)

2

Очень нравится Локцитан Зеленый чай, свежий с полынной горчинкой. Идеальный аромат для лета.

Шанель кристал верте. Нотки бергамота. Для меня это аромат на круглый год. Очень интересно раскрывается.

Шисейдо зен, их несколько и все с своим очарованием. очень стойкие, густые. Подходят для прохладного времени года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Купила однажды парфюмированную воду PRADA Candy (50 мл за 2700 р.) и просто влюбилась в этот аромат, а заодно и мою парню очень понравился. Теперь хочу попробовать PRADA Candy L'eau. На повседневку купила еще Burberry The beat (30 мл за 1400 р.), очень приятный аромат.

1

На лето мне нравится "Hippy Fizz" от Moschino (аромат цветочно-фруктового лимонада) покупала что-то около 1800 руб. если перевести на российские, за 30мл. На зиму на повседневку нравится Cacharel Noa, они очень нежные,уютные, обволакивающие и в то же время не душные. Покупала 50 мл за 2800 руб.

1

Я, будучи яростным поклонником Ланвин, обожаю Lanvin Marry Me - это самый любимый мой парфюм. Он отличается нежностью, с ним чувствуешь себя по-настоящему счастливой, у меня такое ощущение, что вырастают крылья, когда я им пользуюсь!

1

VERSACE CRYSTAL NOIR (50 мл) без скидки 3850 руб.

LACOSTE POUR FEMME (50 мл) без скидки 3000 руб.

GUCCI FLORA BY GUCCI GORGEOUS GARDENIA (50 мл) без скидки 4050 руб.

0

Chanel Coco Mademoiselle. Познакомилась с ним еще в классе 11, и вот последние лет 10 лучше него пока ничего для себя не нашла. Цена, правда, на данный момент довольно высокая - около 3000грн. Но он довольно стойкий и флакона 100 мл мне хватает на пару лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..