Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мобильные телефоны какой фирмы самые качественные?

Рагима [9.7K] 4 года назад
1

Если говорить именно о мобильных телефонах, а не о смартфонах, то я, безусловно, голосую за Nokia. Они просто не убиваемы. Мой несчастный телефончик, кстати, созданный из высокотехнологичного материала - титан, постоянно падает, причем не всегда с маленькой высоты и крайне часто ударяется именно об кафель, углы стола. Я не безрукая, но, видимо, он скользкий и тоненький. И хочу заметить: он ни разу меня не подвел! Не разбился даже экран, что, в общем, странно.

И все предыдущие модели ни разу не дали мне усомниться в своей надежности.

Так что: Nokia. Connecting people! Forever and ever!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже в защиту Нокии замолвлю словечко. Достойные качественные телефоны. И звук и камера - все на высоте.

текст при наведении

Еще мне очень нравится Сони Эрикссон, но сейчас этих телефонов на прилавках я не вижу. Мой сони исправно работал около четырех лет. Особенно радовало качество фотографий, сделанных с помощью него. Ну бывают ситуации, когда надо экстренно что-то сфотать - результат всегда отличный.

текст при наведении

0

У меня было много разных телефонов, nokia самая хорошая марка,звук качественный,зарядка долго держится,глюков не было.

0

Apple, Nokia, Sony (Ericsson) по моему самые лучшие марки мобильных аппаратов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..