Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как Вы относитесь к одежде с флагами других стран?

murashka [11.3K] 3 года назад

Меня лично раздражают майки, джинсы и прочая одежка с флагами иностранных государств. Почему-то очень популярен стал флаг Великобритании... Куда только его не лепят.. Но смотрится это по меньшей мере странно... Неужели ни для кого, кто это носит - это только картинка? Яркая, броская картинка и не более. Ведь флаг - это символ?! Так зачем нам носить символы другой страны? А Вы носите такую одежду и почему?

2

Мое мнение, что носить символику своей страны это здраво. А вот когда надевают одежду с американскими, английскими и т.д. принтами, то это непонятная дань моде и отсутствие самосознания. Зачем здравому человеку который живет в родной стране надевать подобное?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я тоже не люблю одежду с любой символикой хоть с российской или иностранной, с портретами ( сейчас продвигают футболки с Путиным), с надписями. Обычно если ношу одежду с рисунками, то с нейтральными - цветы, бабочки, птички и т.п.

murashka [11.3K]
вот как раз к российскому флагу я отношусь довольно лояльно, но сама тоже не ношу. Флаг - полотнище на древке,символ страны, и место его не пузе или, простите, заднице.  3 года назад
Ирина 29 [74.6K]
К самому флагу я нормально отношусь, но зачем его носить на себе в повседневной жизни. Я понимаю когда в спец. одежде с флагом ходят космонавты или спортсмены.  3 года назад
Марина1366­6 [6.9K]
murashka,оптимальный вариант -на спине,на уровне лопаток,особенно если носит женщина.(на трусах и лифчике тоже недопустимо)  2 года назад
комментировать
0

Я в прошлом году приобрела своему сынульке футболку, он очень любит деловой стиль, и галстуки, несмотря на свой юный возраст, на футболке имеется изображение галстука, прикольного, большого, а в правом уголке флаг США. Вы знаете сколько вопросов я получила,от прохожих, кто-то смеется взахлеб прямо,кто-то фукает, но качество футболки хорошее, и сыну нравится. Сама не ношу на себе никаких опознавательных знаков, кроме женских украшений)))

0

Считаю флаг на одежде полной безвкусицей. Неважно чьей страны - своей или чужой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..