Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите тихое, уютное место в Крыму для отдыха?

Сирена [18.1K] 4 года назад
3

Мне кажется, что Вы сейчас в Крыму нигде особенно шумных мест не встретите. Так как, действительно, туристов совсем немного. Многие опасаются туда ехать, а другие - с трудом добираются. Шутка ли, поездом через Керчь почти двое суток добираться? Хотя. Через Харьков вполне может случиться аналогичная ситуация.

Недавно слышала отзывы побывавших в Мисхоре: положительные. В былые времена там отдыхала, будем говорить, элита общества: актеры, деятели искусств и прочие "небожители". Там, конечно, все несколько по-советски - абсолютно ничего не изменилось, так как явно отсутствовало любое финансирование. Но природа-а-а-а: сосны, море, песочек - это шикарственный рай. Я сама там была в детстве и хорошо помню, что море у входа не глубокое, береговая полоса достаточно широкая - в общем, с детьми отдых вполне себе: и воздухом все надышатся, и в море без страха детей отпускать можно.

В общем, рекомендую)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Сирена [18.1K]
Спасибо, ни разу не были в Крыиу, так хочется!  4 года назад
Наталья Джамаева [229]
Скажите пожалуйста, а что значит по советский?  4 года назад
Сирена [18.1K]
Наталья , Вы случайно не в Крыму живете?  4 года назад
Настасьевн­а [4.2K]
По-советски? "По-нашенски­", что называется) В советское время было множество преимуществ для отдыхающих, но по сравнению с нынешним многообразием сервиса, конечно, несколько меньше. Тем более: то, что осталось с советских времен нуждается, как минимум, в реставрации, а максимум - в замене.  4 года назад
комментировать
1

Сейчас в Крым многие опасаются ехать , но я думаю, что там все нормально. Природа там как в раю. Сосны, море, птицы, большая береговая линия, песок , галька . Кто бывал в Крыму тот знает.

1

в сезон везде народу полно даже этим летом когда сезон считается провальным. Новый Свет довольно уютное местечко

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..