Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что такое пенная вечеринка? Что там делают с пенкой (пеной)?

розовый фламинго [40.9K] 3 года назад

Что такое пенная вечеринка? Что там делают с пенкой (пеной)?

Я думала на этих вечеринках кушают пенку) и хотела пойти. Но в сети увидела фото, где пенку не едят, а стоят в ней по уши.

3

Пенная вечеринка.

Из названия понятно, что ничего сухого после такой вечеринки на вас не останется. Хотя это досужие заблуждения - говорят, что от пены все остаются сухие, обувь не промокает и одежда не прилипает. Пена кругом только пена и все люди в пене. Может быть, это и очень весело, все же бывают любители и в грязи поваляться и даже помидорами покидаться. А вот окунутся в пену - гораздо приятнее.

текст при наведении

Как это все бывает.

Специальная пенная пушка выбрасывает столбы пены, слой за слоем может достигать два метра в высоту. При этом шоу сопровождается лазерными эффектами, дискотека проходит в полузакрытых местах (огороженных, чтобы пена не убежала).

Идти или нет?

Сама не была, а потому не могу советовать. Могу предложить узнать мнение очевидцев и поинтересоваться составом пены. Читала, что ее делают из оливкового мыла. Если пена некачественная, то она будет оседать на полу в виде утоптанных луж.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Сейчас на многих курортах проводят такие пенные вечеринки.

Начинается вечеринка часов с 20, ещё во все светит солнце. и в ней принимают участие все люди: идущие с пляжа (пенсионеры, родители с детьми, простые отдыхающие) и (местная и приезжая молодежь) идущая на пляж.

Заряд позитива обеспечен. Хорошее настроение тоже. После соленой морской воды ещё одно развлечение. Вырастают из пены прямо как сугробы пенного снега. Детвора счастлива. А одежду после моря все равно стирать, да и самому купаться.

А часов с 22.00 уже остается только молодежь. Такое мероприятие происходит возле кафе или ресторана, поэтому дальше вечеринка продолжается уже там. Будет народ - так и до утра гуляют или в ночном море купаются. Кто хочет напиться или других развлечений - всегда их найдет!

На фото - я с друзьями на курорте в Соль-Илецке, на такой вечеринке.

1

Форма одежды на таких вечеринках - пляжная или полупляжная, потому что подразумевается обливание пеной друг друга. Потому и носит такое название. Все остальное, танцы, шманцы и прочая атрибутика с употреблением алкогольных и не алкогольных напитков присутствует-).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..