Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вышли ли вы на уровень дохода на БВ в 2000 рублей в месяц?

тамила123 [72.5K] 4 года назад
2

Нет, не вышла, и сомневаюсь в том, что при моем "усердии" это возможно. Я не отношусь к этому серьезно. Большая часть времени, проведенная на сайте, "распыляется" на интересности, а копеюшечки - это как игра, что ли, азарт иногда приходит, иногда уходит. Иногда хочется заработать какую-то награду - зарабатываю. Иногда интересно, какой максимальный уровень кредитов в сутки получится - тогда начинаю активно отвечать-вопросы задавать. Но, думаю, есть здесь люди, которые подходят более по-деловому к этому вопросу (большому, хаха) и у них наверняка имеется заработок более приличный, чем мой.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Не вышла на подобный уровень и боюсь, что уже не выйду никогда на такой заработок, хотя вопросов и ответов у меня не так уж и мало и звёздных вопросов тоже хватает.

Тем более, что начисления имеют тенденцию к снижению не только у меня. Но пока время свободное есть-продолжаю находиться на сайте.

ivanoviksi­s [8.4K]
а хотя бы до 1000 доходит ?  4 года назад
Тэтти [88K]
Не доходит.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..