Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто будет соведущим Веры Брежневой в шоу "Хочу к Меладзе"?

Alen4uk [158K] 4 года назад

Кто будет соведущим Веры Брежневой в шоу "Хочу к Меладзе"?

2

Вездесущий наш продюсер Меладзе Константин провёл шумную рекламную компанию своего нового шоу - проекта "Хочу к Меладзе". Ведущие этой новой развлекательной программы Вера Брежнев и Верник Игорь. Выбор совсем не случаен: эти ведущие способны сделать рейтинговой любую программу. Напомним, что старт нового шоу назначен на шестое сентября 2014 года телеканалом "НТВ". Удачи всем участникам этого очередного теле шоу.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Появились новый данные, кто же все таки будет ведущим нового шоу Константина Меладзе "Хочу к Меладзе!". Непревзойденная Вера Брежнева, а вот соведущим ее будет не Игорь Верник, как сообщалось ранее, а популярный в 90 годы солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов.

Посмотрим, как он справится с ролью ведущего.

Alen4uk [158K]
извините, это оказалось "уткой"  4 года назад
комментировать
2

В шоу "Хочу к Меладзе" будет двое ведущих: Вера Брежнева и Игорь Верник. Игорь Верник давно кроме карьеры актера примерил на себя роль телеведущего. Совсем недавно он вел телепроект "Один в один", а теперь стал ведущим шоу "Хочу к Меладзе".

текст при наведении

1

Шоу Хочу к Меладзе уже стартовало и в эфир телеканала НТВ уже выпущено две программы. Ведут программу Хочу к Меладзе Вера Брежнева и Игорь Верник, сцена на программе -специальная конструкция, которая поворачивается то в одну, то в другую сторону.

0

Как известно, соведущим Веры Брежневой в популярном телешоу "Хочу к Меладзе" стал Игорь Верник. Ранее Верник только снимался в кино, но впоследствии попробовал себя в роли телеведущего. "Хочу к Меладзе" не первая программа, которую он ведёт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..