Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие места в Крыму у вас самые любимые?

ТатиТ [54K] 4 года назад
1

А я люблю Севастополь! Езжу туда каждый год и по долгу, благо отпуск позволяет. Отдыхаю всегда у одних хозяев, приезжаем как родственники. Мне очень нравится у них, кто хочет, могу поделится адресом.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

А вот хозяин. Рыба у него класно получается, а вино домашнее - это вообще что-то!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обожаю Крым!!! Самое первое место я отдаю Воронцовскому Дворцу в Алупке. Идея размещения дворца: когда одна сторона выходит на морской простор, а вторая на горы, позволила создать великолепный, потрясающий по своей красоте ландшафт. У меня даже было ощущение какой-то неземной красоты. Это самое моё любимое место в Крыму!

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Мое любимое место в Крыму город Евпатория. С самого детства ездила туда постоянно до 18 лет. Очень люблю этот город. А море и пляж там самые лучшие во всем Крыму. Хотя город маленький и старый, но в нем есть какое-то очарование.

0

Симеиз самое любимое место в Крыму. потрясающей красоты ландшафт горы скалы парк нудистский пляж

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..