Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого в интернете больше - мужчин или женщин?

alex30091983 [7.7K] 4 года назад

Что говорит статистика ?

И как Вы думаете почему именно их (мужчин или женщин) больше ?

1

Судя по статистике суточного просмотров страниц в зоне ru больше мужчин чем женщин.

текст при наведении

Статистику можете посмотреть сдесь http://www.liveinternet.ru/stat/ru/demo.html

Почему именно мужчин больше чем женщин я затрудняюсь ответить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Женщин в интернете конечно, меньше.

Во-первых, эта сфера связана с техникой, и как и у любой техники в ней больше мужчин.

Специфика работы мужчин также больше связана с компьютерами. Возьмите хотя бы сисадминов и айтишников - много женщин вы среди них знаете? Я ни одной.

Если говорить о свободном времени, то и тут у мужчин преимущество - пока жена готовит ужин, муж висит в сети.

Да и что говорить, просто мужчины во всем этом больше разбираются.

0

В интернете мужчин конечно больше , в жизни я думаю примерно одинаковое количество мужчин и женщин , просто зачем то нагнетают ажиотаж , скорее всего с целью породить конкуренцию между женщинами . Женщинам некогда сидеть часами пялиться в монитор , у многих готовка , присмотр за детьми , другие домашние хлопоты !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..