Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой бы отзыв вы оставили о БВ?

Den255 [1.6K] 4 года назад
2

Два года я обитаю на сайте Большой вопрос. Заманило меня на сайт предложение в сети возможностью заработать.

Да, сайт платит за просмотры Вашей базы вопросов и ответов, но лично мои начисления пока ничтожно малы с активным рефералом я имею на сегодняшний день 3 кредита в день.

Люди зарабатывают больше у меня не получается, но я не хочу останавливаться на достигнутом.

Проект мне нужен для сохранения скорости печати, а, значит, база будет расти и начисления увеличиваться.

Благодаря проекту я узнала о других сайтах заработка. Много на Большом вопросе ценной информации и по другим темам.

Я пишу тексты в стихотворной форме на заказ и 3 пользователям смогла предложить свои улуги.

Если Вы любите рассуждать и делиться опытом и советами, если Вы находитесь в трудной ситуации и не знаете как поступить просторы нашего проекта открыты для Вас!

Добро пожаловать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сказала бы так-Хороший сайт,добрые и отзывчивые люди,интересные вопросы,качественные ответы,нормальная плата,строгие правила и модераторы))))

1

Я согласен с тем,что сайт интересный,но есть крупный недостаток -очень мало платят и вопрос здесь не только и не столько в нашей с ВАМИ активности,а явно в чём-то

другом...

нет также юридически выверенных и однозначных правил...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..