Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем для вас является БВ?

Den255 [1.6K] 4 года назад
1

Для меня Большой вопрос явлеется, в первую очередь, местом, где можно интересно провести время и расслабиться, но в то же время с некоторой пользой в виде тренировки скорости печати и маленькой, но копеечки, которая потом, конечно, пригодится. Да и из ответов на мои вопросы или по интересующим темам можно узнать много полезного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для меня это приятное время провождение,где можно поделиться своими знаниями и узнать мнение других людей,а также почерпнуть для себя ответы на имеющиеся вопросы.Здесь хорошая психологическая обстановка и приятные бонусы за твой труд.Это игра по сути для взрослых людей,к которой прилагается бонус в виде начисляемых кредитов.

1

Возможностью свободного общения ,узнаю много нового и интересного в ответах пользователей и самой приятно поделиться своими знаниями. В возможности заработать на БВ что-то реальное я очень сомневаюсь, чтобы заработать надо очень много времени затратить, проще на работе зарабатывать.

1

еще один проект вопросы-ответы помимо мейловских и томских где я отвечаю на вопросы из интереса к процессу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..