Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы не жалеете что пришли на БВ?

Den255 [1.6K] 4 года назад
3

Не вижу повода для сожалений совершенно. Пока вижу только плюсы - мне нравится сюда заглядывать, когда есть свободная минутка. Конечно, первая причина, по которой я сюда пришла, это было получение материального вознаграждения за свой виртуальный треп, но пока не могу сказать, что полученное хоть как-то эквивалентно затраченному времени, но я с большим удовольствием тут читаю некоторых авторов, с любопытством слежу некоторыми темами и иногда пишу сама - все так же, с удовольствием.

Конечно, есть разные ситуации - недопонимание и не совпадение взглядов по некоторым вопросам, но это тоже плюс - когда слышишь другое мнение, можешь укрепить или свою позицию, или понять свое заблуждением, и этим данным проект тоже ценен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, абсолютно не жалею. Хоть приличного заработка здесь достичь и не удалось, но отвечать на вопросы и задавать их когда нужно, это очень интересно для меня, да и так можно узнать много новой полезной информации. Короче, одни плюсы для меня.

0

Жалею,но уже поздно что-то делать,засосало...Это как наркотик.Если надолго бросаешь БВ,то неизбежно наступает ломка,поэтому приходится снова подсаживаться на иглу Большого Вопроса.Как выдалась свободная минутка ,так бегу сюда,чтобы получить дозу...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..