Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы верите в то что Андрей Макаревич исповедует фашизм?

ложников валентин [112K] 4 года назад

Я лично нет просто он я так понял в опозиций.Вот информация

текст при наведении

GrAnatka [53.7K]
А кто это?  4 года назад
Водяной [7.5K]
Бывший советский певец, пока платили, а исповедует он пиар любыми путями.  4 года назад
ложников валентин [112K]
что-то яч не замечал чтобы он часто пиарился как другие.  4 года назад
Водяной [7.5K]
Потому и начал, что что забыли, кто это.  4 года назад
комментировать
3

Макаревич высказал отличную от правительственной точку зрения на некоторые политические события, и это вызвало бурю недовольства. Правительство вашей страны уверовало в свою правоту и непогрешимость в различных действиях, и считает что все в едином порыве должны поддерживать действия, а те кто несогласны--фашисты. Что то подобное было при СССР. Кто фашист делайте выводы сами, и то что Россия становится тоталитарным государством, это уже факт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ложников валентин [112K]
а у вас на Украине ещё хуже происходит при таких властях которые собственных людей убивают  4 года назад
комментировать
3

Конечно же Андрей Макаревич не фашист. Это можно определить и по его песням, и по выступлениям, интервью. Скорее всего, в данном случае слово "фашизм" используется в качестве оскорбления, обидного ярлыка по отношению к Макаревичу.

3

Я горжусь,что живу в одно время с Андреем Вадимовичем!

Можно издать приказ и отобрать у него все правительственные

награды,но невозможно лишить его мужества,честности и таланта!

БРАВО,МАКАРЕВИЧ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..