Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любите ли вы ночные клубы? Почему?

Светлана1993 [4.2K] 4 года назад
1

В юности любила, регулярно ходила в разные клубы. Сейчас (и даже 7-8 лет назад) уже не пойду - с возрастом изменились интересы и понятия об отдыхе. И потом, пропивать деньги, которые лишними не бывают, считаю не разумно.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, я не люблю ночные клубы, возраст у меня уже не тот. Да и молодым был бы - всё равно не понял бы, что за счастье - напиваться (за дорого, кстати говоря) с незнакомыми людьми в напрочь прокуренном помещении под оглушительную музыку в то время, когда все нормальные люди спят, потому что им с утра на работу или на учёбу.

1

Техно музыка от трех киловат и выше - приятные вибрации для моего организма. Мне нравится хаус, дип, минимал техно, отличные люди вокруг, звук, свет, ночь, рассвет, продолжение, афтапати и все такое. Красивые люди, счастливые люди, танцующие люди - это здорово. Лучшее решение ночью когда не спится.

1

Я очень люблю ночные клубы.Вообще,потусоваться где-нибудь на Маями-Бич в окружении прекрасных креолок -это моя слабость.Конечно,на худой конец можно сходить и в наш лохозборник,где какая-нибудь Маша с пивзавода отдавит тебе ногу.Так сказать,для разнообразия и полноты "очучений".

1

Не люблю ночные клубы, потому что там полно пьяных, неадекватных людей. Иногда только хожу, когда очень хочется потанцевать и только с хорошей компанией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..