Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Может ли аромат духов характеризовать женщину?

Конькова [21.1K] 4 года назад
3

Да конечно может. Хорошо подобранные духи хорошо раскрывают сущность девушки или женщины. Бывает такой нежный запах, бывает шлейф. Девушка прошла и осталось после нее воспоминание.... Была одна красивая женщина. И все ей восхищались. Этот незабываемый шлейф по которому можно было сказать, что она где то рядом. И все было бы как обычно если бы не этот аромат....

система выбрала этот ответ лучшим
Леон Лада [10.4K]
а бывает и так,была в моей жизни одна неприятная, мстительная, мерзкая женщина и пользовалась она одними и теми же духами постоянно, при этом смачивала все места очень обильно, сейчас и даму не вижу, а вот как только почувствую где то этот распространенный аромат из продукции Орифлейм так аж тошнить от воспоминаний начинает.  4 года назад
joky [71.3K]
))  4 года назад
комментировать
2

Если судить по себе, то утверждение верное.

И почему я не могу найти духи с ароматом кофе или шоколада (может быть, кто подскажет такие?). Тогда окружающие точно знали бы, что я кофеман и любительница сладкого. Но зато я пользуюсь духами с карамельным и ванильным ароматом.

текст при наведении

Характер и духи.

Думаю, что любовь к постоянной смене ароматов говорит об энергичности, непостоянстве и вообще любовь к игре такой женщины.

Очень хорошо говорит об уникальности каждой тот факт, что ароматов на свете очень много, и женщины одного возраста выбирают ароматы разные, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Мечтательные и романтичные выбирают цветочные ароматы.

Chanel - любовь к этому аромату скорее всего говорит о стабильности и постоянстве.

текст при наведении

Что можно точно сказать о женщине по ее ароматам, если она пользуется ими чрезмерно: отсутствие либо обоняния, либо вкуса. Легко и свежо должно пахнуть от представительницы прекрасного пола в любом возрасте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..