Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Х-фактор 5. Почему Серёга и Ирина Дубцова покинули шоу?

Голубоглазая юристка [187K] 3 года назад

Я и сама разочаровалась в проекте, но ушло сразу 2 судьи. Хотелось бы узнать причины и предположения. Я уже с конца 4 сезона слышала, что Соседов уходить собирался, но он там.

5

В начале пятого сезона я была очень расстроена из-за того, что Ирини Дубцова и Серега покинулы проект.Казалось, что без них шоу будет не таким интересным, ведь Серега вносил своей строгостью свою лепту в судейство, создавал интригу, а Ирина Дубцова спасала конкурсантов своей мягкостью и сочувствием.

Из - за плотных графиков они не смогли быть судьями 5 сезона Х-фактора.

По истечению времени, когда шоу уже преодолело свой экватор, я поняла, что и новые судьи ничуть не хуже старых.

Соседов каждый сезон объявляет, что его обижают и следующий раз он не соизволит сесть в судейское кресло. Но приходит новый сезон и Соседов, а так же Игорб Кондратюк занимают свои постоянные места за судейским столом.

А Ирину Дубцову и Серегу в этот раз заменили Нино Катамадзе и Иван Дорн.

Что можно сказать, посмотрев большую часть шоу, они тоже показали себя достойными судьями.

А вот конкурсанты в этот раз мне не очень нравятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..