Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом к человеку притягивается везение?

Елена 1999999 [522] 4 года назад

Одной из моих родственниц удалось уехать Москву. Там она сразу устроилась на хорошо оплачиваемую престижную работу. Взяли сразу. Причем там требовалось знание английского языка и экономическое образование. У нее ни того ни другого.Это один из случаев. А таких случаев везения в ее жизни было много. Сказать что засужила награду у судьбы нельзя за какие то заслуги.. Она тщеславная высокомерная,эгоистичная, из тех которые "чужую беду руками разведу", при этом брюзга и в Москве она зацепилась не благодаря собственным усилиям, а благодаря тому что отбила чужого мужа, этого мужа потом пригласили на работу в Москву, а она потом уехала к нему.

1

у каждого свои понятия на счет везения!скажу одно мы ж всех подводных камней не знаем счастлива ли она?через что она вообще прошла!мы этого не знаем,через унижения,переступала сколько свою гордость,убивала свое эго!машина,квартира деньги это не насытит и не наполнит душу счастьем и любовью если нет любящего человека рядом!и если она с ним по любви я рад за нее а если она отбила ради денег она от такого везения волком выть будет и это вопрос времени

1

Образ мышления, в данной ситуации имеет решающее значение. Люди о которых можно сказать, что они везучие - умеют радоваться каждой, казалось бы мелочи, их радует практически всё, а если быть точнее они умеют в каждой ситуации найти что-то позитивное, что-то полезное для себя. У них нет времени на зависть, злость, переживания. А всё потому, что они позитивно мыслят! И этому может научиться каждый.

1

Наверно она верит в себя , не сомневается. Все получается у человека, который в это верит, считает, что ничего сложного или невозможного в этом нет.

0

Как по мне, то везение это случайность, на него влияют многие внешние факторы. Просто удачно сложились обстоятельства, плюс стремление и возможности. И это независимо, плохой человек или хороший. К сожалению от нас всё не зависит, как думают многие. Некоторые моменты в жизни необратимы, тем более, выше своей головы не перепрыгнешь...

0

Как же мне Вас,Елена,искренне жаль! Если уж не можете от всей души порадоваться,

так не надо свою зависть выплескивать! Всё,что есть в нашей жизни,зависит от нас

самих,и имеем мы только то,что заслуживаем! Как только Вы в себя поверите,СВОИМ

делом начнёте заниматься,удача и о Вас вспомнит.

Елена 1999999 [522]
Зачем мне радоваться за того от кого были неприятности. Это не зависть, скорей обида. Не надо говорить о зависти,если не знаете ситуации. У меня есть другая родственница,которая благодаря СВОЕМУ упорству зацепилась в Москве, успешно там устроилась,объездила весь мир в силу специфики своей деятельности и заработала денег на квартиру. За нее я рада и желаю ей всего хорошего. Ей почему я не завидую? Я задала вопрос о том,почему некоторых людей,несмотря на их не совсем благовидные поступки жизнь все равно гладит по головке.  4 года назад
Ирина 29 [75.3K]
Мир устроен так , что по вере вашей и будет. кто верит,что только упорством получает через труд и упорство, кто верит,что все легко достанется, достается легко.  4 года назад
Ирина 29 [75.3K]
А насчет неприятностей - простите ее, обиды плохо на нас влияют, ей тоже аукнется все зло, которое она принесла кому-то. Если хорошо устроилась, еще не значит, что это навсегда.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..