Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше, брендовая вещь или простая из массмаркета(см)?

Dooominika [4.4K] 4 года назад

Интересно знать ваше мнение, какую одежду предпочитаете вы? Лейблы и марки, или обычную одежду, из недорогих бутиков? Сколько в среднем вы тратите на шоппинг? И самая ваша дорогая покупка из одежды?

1

Предпочитаю обычную девушку, считаю что не стоит переплачивать за бренд!Даже когда есть деньги и можно себе позволить купить дороже, я лучше две вещи куплю!да и тем более бренд- не всегда качество, а сколько подделок)))))!!!И именно бренды чаще всего подделывают!!!

система выбрала этот ответ лучшим
Dooominika [4.4K]
Подделку ясно понятно, что можно купить где-то в Китае или России, но я говорю о шоп-турах, где Люди Едут в Милан, Париж , где расположены основные дома мод, и где можно купить не фейк  4 года назад
Тагетес [113K]
У меня знакомая лет 15 назад во Францию съездила, в Париж. И привезла оттуда себе платье за 5000 тогдашних в пересчете зеленых долларов. Ну утрировано, евро кажется еще не ходили, там франки, короче ценовую политику поняли-). В бутике вроде покупала, а дома начала хвастаться, поглядели на бирочки то все - made in China оказалась-). Это я к тому, что основные дома мод уже давно не брезгуют в китайских пошивочных брендовую одежонку шить-)  4 года назад
Dooominika [4.4K]
ну так в Китае дешевая рабочая сила  4 года назад
Тагетес [113K]
Вы знаете ну не такая и дешевая уже оказывается. Тут в Испании в июне были, прикупили пацану 8-летнему пару рубашек х/б по случаю. Причем сделаны по лекалу Испанской фирмы, а сшиты на фабрике из Китая. Так и цены уже не три копейки стоят, но правда и качество должна сказать отличное-)  4 года назад
Dooominika [4.4K]
Ну это зависит я думаю от сложности работы с тканью, и какая фабрика шьет. В китае я думаю есть фабрики разных уровней и качества, чем выше уровень, тем и больше цена  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Знаете,есть такие люди которые даже,когда носят очень дорогие брендовые вещи,выглядят хуже,чем те кто одевается в обычных магазинах,так что главное уметь себя преподнести,я лично не вижу смысла покупать одну футболку тысяч за 6,даже если бы у меня было бы очень много денег,все равно как то не хочется,но совсем дешевые магазины тоже не вариант,там качество не впечатляет.

0

Я раньше одевалась в бюджетных марках, типа терранова. Сейчас пришла к выводу что это выброшенные на ветер деньги и перешла на марки покачественнее, очень люблю финские бренды icepeak и Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..