Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, вы бы хотели, чтобы ваша жена не работала? Почему?

Викторовна [5.6K] 3 года назад

И если да, то тогда она должна выполнять все обязанности по дому? Или вы готовы ей в чем-то помогать все равно?

категория: семья и дом
1

Я так думаю что в семье должны работать все. Так как сейчас чем больше вы зарабатываете, тем лучше вы сможете жить. Но если вы конечно зарабатываете один нормально, и у вас изобилие денежных средств, то вам думаю можно и так жить. Но я бы с вами не согласился, если ваша жена не будет работать, то значит она сможет просто больше времени проводить то есть отдыхать. То есть она сможет заняться собой и сделать все чтобы лучше выглядеть для вас. Но в то же время, когда она ни чем не занимается, то она может это свободное время пока вы на работе проводить еще с кем. Может простоя ревнивый и не смогу так. Но в семье должны работать оба. Но конечно есть исключения, когда у вас есть маленький ребенок, то жена будет ухаживать за ним. А вы зарабатывать деньги для того чтобы прокормить семью. Но помогать всегда надо жене. Хоть работаете вы или нет, помощь должна быть всегда. Вы же мужчина в семье. Однообразие то же надоедает всем. И она вас потом просто на просто бросит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..