Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие симкарты поддерживают Samsung GALAXY S4 mini Duos, S3 mini, S4 mini?

ЮлияКуд [1.1K] 4 года назад

Поддерживают ли эти телефоны обычные симкарты, а не микро?

И если нет, как поменять симкарту на микросимкарту без потери номера телефона?? У меня 2 симки МТС и Теле2.

0

У Меня Samsung Galaxy S III и в нем микросимка. Я просто попросила парней в общежитии, и мне ее обрезали,с помощью молотка и ножа по краям убрали лишние, но микросхему не трогали, чтобы она подходила в разъем. Хожу так 2 года, и не чего симка не глючит. А так если хотите, микросим переделать, то вам нужно подойти в абонентские отделения МТС и теле2, и спросить предоставляют они такие услуги или нет, я думаю должны

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Во всех этих телефонах микро сим-карты. Поменять обычную на микро не составляет труда. Можете по примеру Dooominika обрезать самостоятельно. Можете пойти в салон МТС или ТЕЛЕ2, сказать, что хотите поменять обычную симку на микро и там обрежут или заменят на микро совершенно бесплатно. Единственный нюанс - заменят только в том случае, если сим-карта была оформлена на Вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..