Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правильно ли принимать украинских беженцев в Россию?

Lenush [3.2K] 4 года назад

В нашем городе мальчик-беженец с Украины ходит просит денежку,ему русские дают и спросили:-Куда же тебе столько денежек,ведь у вас всего хватает,пособия вам платят?,а он и отвечает:-Чтобы накопить деньги на танк и всех русских расстрелять.Вот после этого как вы считаете стоит их сюда принимать,что ждать когда они на нашей-же территории после всего доброго начнут уничтожать русских?

категория: другое
Ukiro [11.4K]
Странная история. Я к беженцам отношусь негативно, но тут как-то сказочно уж очень.  4 года назад
Lenush [3.2K]
Они нас ненавидят-это налицо!  4 года назад
Ukiro [11.4K]
Тогда должны Украину любить, а чтож сбежали тогда. Странные люди  4 года назад
Снежная Королева 2 [56.7K]
Принимать или не принимать,это не мы решаем, а правительство. Что касается пацана, нормальные взрослые высекли бы дрыном за такие слова, а не возмущались бы попросту без действий. А сейчас детям многое позволяют и потому растут в большинстве последнее время моральные уроды.  4 года назад
Lenush [3.2K]
Да,да,но скорее всего взрослые так его настраивают,возможно разговаривая дома между собой.А детей сейчас общество не даёт наказывать вообще.Кто из них после этого вырастет?  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Принимать надо, но и сажать государству на шею не стоит. да и ФСБ спать не должно, а следить чтоб под видом беженцев террористы-диверсанты не просочились.

А мальчику про то что русских надо расстреливать небось родители рассказали, хотя сами в Россию и прибежали.

Вообще вопрос довольно сложный и не однозначный

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lenush [3.2K]
Так зачем такое напряжение в стране создавать-проще их неблагодарных просто не пускать сюда.Действительно может они через границу только бандитов-бандеровцов пропускают.  4 года назад
комментировать
0

Во первых не факт ,что мальчик беженец с Украины, сейчас многие попрошайки работают под беженцев, во вторых , как ребенка научили так он и отвечает.Вопрос -кто научил? Честно говоря меня очень удивил комментарий в части "Куда же тебе столько денежек,ведь у вас всего хватает,пособия вам платят?"Вы видели беженца у которого все есть и которому всего хватает? У беженцев если и есть, то только самое необходимое, а отнюдь, не все.

Снежная Королева 2 [56.7K]
А у не беженцев как будто бы отнюдь есть всё.  4 года назад
Татьяна177­7 [41K]
А кто мешает и не беженцам и беженцам устроиться на работу и зарабатывать себе на жизнь , перестав быть иждивенцами. Можно сетовать на судьбу и винить всех в своей нищете, а можно работать тем самым становиться финансово независимым человеком.  4 года назад
комментировать
0

Ребят все очень сложно я с Луганска и понимаю горе наше не со стороны а на себе испытываю меньше верте этим басням разжигающим вражду между людьми дочь была в Хадыжинске никто и ничего ей не платил и не давал работу дворником 18 летней предложили 5000 зарплата и все но она не обиделась сказала мне очень понравилось жить в России забрали ее на Украину здесь уже работает

Lenush [3.2K]
Просто нам действительно страшно-мы наслышаны про жестокости бандеровцев,и какая гарантия что именно они не приехали?Вот я лично нисколько не против мирных граждан,если у них нет ничего агрессивного в сторону русских.  4 года назад
Елена Соловьева [8.7K]
не дождетесь они никогда не покинут украину тем более не поедут в ненавистную им Россию побегут в Украину где нет военных действий ахороших людей все равно больше и низкий вам всем поклон за моих соотечественников что вы спасаете их жизнь  4 года назад
Lenush [3.2K]
Настоящих мирных жителей действительно жалко.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..