Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему Ольга Бузова так глупо ведет себя на людях?

Kventus [86.2K] 3 года назад

Я понимаю человек-шоу.Вообще не обратил бы на нее ни какого внимания,но недавно посмотрел Программу Comedy Club где ей дали слова и был просто шокирован ее глупостью,манерами вести себя.Рядом сидел ее муж,так когда он ей старался как то не заметно намекнуть что бы она замолчала,она его выдавала с потрохами и вела себя еще глупее.Ну я подумал что это просто типа шоу так и положено,но потом перелистывая каналы нашел еще опять же Бузову которая уже давала какому то телевидению или журналу интервью про свою карьеру,жизнь и самое отвратительное что вела себя точно так же как на шоу. Вроде с виду нормальная,а как рот откроет просто КАТАСТРОФА!!!!Или я только в ней эту природную глупость заметил? Мне бы лично было бы за нее стыдно и не ловко.Как терпет ее ее муж?

Kredo [36.1K]
Ольга Бузова "переплевывает­" в косноязычии Аллу Михееву....
Может их начинать эксплуатировать в дуэте.
Но, следует заметить их внешняя оболочка преображается с каждым появлением на свет экрана. Что это? чудо визажа или пластическая ХИР-Ург-и-Я?
ну Михеевой придает пластичность в преображении Ург, а Бузовой....
 3 года назад
Kventus [86.2K]
Самое отвратительное что она портит любую переду где появляется.Например люблю смотреть комеди батл ,а туда ее сажают в жюри. Зачем? Ее тупость не знает границ.  3 года назад
комментировать
2

Если у Розы Сябитовой -выглядеть глупо-образ, то у Бузовой - это сущность...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..