Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой срок пребывания в Комарово наметил себе герой одноименной песни?

spring948374 [208K] 4 года назад
1

Всего-то навсего НЕДЕЛЯ!)) "На недельку! до второго! я уеду в Комарово!" - это был хит , шлягер, прославивший актёра Игоря Скляра. Он сам вспоминал, что в то время, встречные люди говорили про него :"Вон, "Комарово" идёт" . Слова песни написал знаменитый поэт-песенник Михаил Танич.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"На недельку до второго я уеду в Комарово" так пел Игорь Скляр в 80-е годы.

Приятная музыка, да и песня была, в общем-то популярной в своё время.

Прошли годы, Скляр постарел, но приятные воспоминания остались и у меня пластинка есть!

1

Надеюсь, я думаю про нужную песню, герой которой, а пел её И. Скляр, собирался отправиться в Комарово на НЕДЕЛЬКУ. Там даже дата указана - до второго. Месяц, правда не назван, но, по всей видимости, речь шла про теплое время года.

0

Герой одноименной песни наметил себе срок пребывания в Комарово - 1 неделя.

Многие с детства помнят эту песню, в том числе и благодаря замечательному мультфильму "Ну, погоди!". Полный текст песни Игоря Скляра "Комарово" выглядит следующим образом:

Правильный ответ: неделя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..