Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Работал ли кто-нибудь на сайте work-zilla.com? Какие впечатления?

radan09 [1.6K] 4 года назад
Чупахина Татьяна Борисовна [243K]
Я смотрела этот сайт моё мнение он не для всех. Есть знания, может, и заработаешь, нет знаний никто там не ждёт.  4 года назад
комментировать
6

Работал и работаю. Вполне нормальный сайт, правда с рядом заморочек. Раньше для работы, нужно было обязательно иметь формальный аттестат в вебмани, но вот на данный момент уже пришлось получать начальный аттестат (а он не бесплатен, все зависит от персонализатора, кто за услугу и 100 рублей просит, а кто и несколько тысяч). Начальный аттестат можно получить и на самом сайте, правда действовать он будет только там (сейчас вроде 350 рублей стоит, раньше 500).

Так же комиссия не самая маленькая. Но зато деньги можно выводить в любое время и начисляют их через 3 дня.

Опять же за нарушение правил, долго церемониться не будут, могут быстро бан влепить.

И к сайту нужно подходить со всей серьезностью, лень не приветствуется т.к. у каждого задания свои сроки.

Работы всякой полно. Распространенные это перевести аудио или видео в текст (платят за это хорошо, но подходит тем кто печатает быстро), разместить объявление на досках в интернете (обычно нужно сделать это на 50-100 сайтах), так же в ходу задания по работе с фотошопом, работа с текстом и многое, многое другое.

Если есть навыки работы с различными программами, умеете быстро печатать, то это хорошее место для заработка (не смотря на минусы, что выше писал). В принципе если всегда будут попадаться хорошие задания, то в среднем, в день можно 300 рублей всяко заработать. За месяц, работая не каждый день и не по целым дням (часа 2-3), получается выводить около 5000. Если конкретно взяться, работать по целым дням, то думаю можно доход минимум в два раза увеличить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
radan09 [1.6K]
Если можно - скинь историю. И скажите,на чем реальнее там заработать, чтобы не влететь. Код HTML я не знаю. У меня есть свой сайт со скромной посещаемостью на Wordpress, но чем он мне поможет? Скорость печатания у меня невысокая - стандартный лист минут 15-20.  4 года назад
Zofo [54.7K]
Сейчас все в личке напишу.  4 года назад
комментировать
3

Как-то я забыла совсем об этом сайте. Оттолкнуло вот что

текст при наведении

Тесты предлагают пройти во многих местах, но взнос.. за то чтобы дали добро на работу. Это как-то странно. Я там буду зарабатывать или на мне за счет моего желания работать?

Решить хочу ли я делать их задания или нет я не могу, так как их (задания) не видно (пока не дам взнос и не пройду тесты), а это похоже на покупку кота в мешке.

Есть еще некоторые моменты, которые настораживают и лучше, наверное, не соваться туда при наличии опасений.

Хотя автор БВ Zofo [45.1K] довольно таки весомый и знает поболее меня, и отзыв его о проекте work-zilla.com хороший, даже заманчивый.

Впечатления - настороженные. Может когда-нибудь созрею рискнуть и отдать взнос (тут не жаба давит, тут сомнения о том, стоит ли верить тем, кто обещает работу за взнос).

Zofo [54.7K]
Кстати да. Про взнос то я и забыл (дело то давно было). Раньше он даже вроде поменьше был. Меня это тоже отталкивало, но так подумал, деньги не большие, ничего страшного если и потеряю.
Не совсем уверен зачем они его просят, но по моим представлениям они хотели и хотят, чтобы на их сайте были только по настоящему заинтересованные люди. Вообщем чтобы солидная репутация у них была. Чтобы люди размещали задания (а делают это обычные люди, а не владельцы сайта) и получали по настоящему качественный результат. Это и объясняет прохождение теста (но он очень легкий, немного по правилам сайта и по базовым знаниям которые понадобятся для работы).
А может и в чем то жадность администрации. Вообщем с этим не ясно.
 4 года назад
Zofo [54.7K]
А эти 200 рублей быстро окупятся. Т.к. стоимость заданий там куда выше 200 р. (в основном).
Сайт далеко не для всех. И не каждый сможет там работать, особенно если нет ряда знаний.
Но то что сайт не обманывает (сайт просто посредник между работодателем и исполнителем) это я могу точно сказать.
Кому интересно, могу скинуть в личку историю своего баланса на сайте, чтобы убедились, что деньги можно заработать.
 4 года назад
комментировать
1

Сайт work-zilla.com может быть очень даже полезен, при этом слабые стороны биржи обсуждаются в сообществе Профсоюз исполнителей http://vk.com/profworkzilla

Профсоюз исполнителей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..