Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно познакомится с кошкой молодого человека?

Stefania [4.5K] 4 года назад

По ее ревкции молодой человек будет решать продолжать отношения или нет. Всегда общалась с собаками, кошек не понимаю.

3

Вы меня простите, я не совсем по теме, но не могу промолчать. Неужели вам нужен человек, который может бросить вас только потому, что вы не устроили его кошку? А как же любовь, симпатия, уважение? Неужели все это может пройти из-за такого пустяка?

Просто, не так этот парень и влюблен изначально. Если вас до таких проверок унижает. Настоящие чувства, бесчувствием кошки, не убьешь.

Ну а по существу: не делайте резких движений, не спешите брать ее на руки, лучше совсем первое время не трогать, дайте ей возможность к вам привыкнуть, а вам освоится, как можно меньше внимания. Можно взят с собой какое либо лакомство и потихоньку ей давать, это расположит. Там уже как повезет. Кошки очень ревнивы бывают, особенно, если живут с хозяином один на один.

система выбрала этот ответ лучшим
2

интересная конечно ситуация, человек решает продолжать или нет отношения по реакции кошки. но у каждого свои так сказать тараканы в голове. касаемо вопроса. обязательно нужно минимизировать различные запахи от вас. духи, дезодоранты и прочее исключить. громко не говорить, иначе можно напугать кошку. если вы первый раз попадаете к нему в квартиру и кошка ни разу не видела вас, то дайте ей спокойно вас обнюхать, свыкнутся с вами. не лезьте сразу её гладить и тискать, дайте ей время. касаемо вкусняшек, не нужно сразу это делать. напористость не выход в этом случае.

2

У Вас какие-то материальные виды на этого молодого человека?

Если нет - тогда зачем Вам отношения с не очень адекватным товарищем, который любит животное больше, чем близкого ЧЕЛОВЕКА? Или Вы считаете, что это нормально?

Тогда купите всяких вкусняшек кошачьих и попробуйте подлизаться к кошечке. Только постарайтесь сначала сама поверить, что обожаете кошек - эти животные очень неглупы и чувствуют неискренность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..