Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько времени в день вы проводите на БВ?

вопрос закрыт
Lomovoy [3.2K] 4 года назад
4

Это мой первый ответ , так что на БВ я несколько минут как существую , а дальше посмотрим.

Lomovoy [3.2K]
Поздравляю с почином! Удачи на проекте!  4 года назад
комментировать
1

Все зависит от моего свободного времени.

Сначала, когда я пришла на БВ, я конечно старалась проводить максимум свободного времени здесь. Когда я поняла, что отвечать на вопросы, на которых зарабатывают я не могу, то я стала сюда заходить когда нечем заняться.

Вот как сейчас например, проснулась, муж на работе, сын спит,пока пью кофе я здесь.

Иногда я могу по полчаса просто читать ответы и вопросы меня интересующие, но при этом ничего не пишу. Сайт мне очень нравится, но рассматриваю его, как приятное время припровождение.

1

Я на сайте БВ совсем недавно, провожу здесь примерно час, но если можно так выразиться набегами. Когда появляется свободное время то заглядываю, просматриваю те вопросы, которые меня заинтересовали, читаю ответы, иногда по настроению тоже отвечаю. Не заработала практически ничего тут за всё время пребывания, сижу здесь потому что пока есть интерес: расширяю кругозор, смотрю,что людей интересует на данный момент.

1

До посинения я тут не сижу и время никогда не засекала. Я тут набегами.

Просто установила для себя минимальную цифру ответов в день - это 10 и стараюсь план выполнить.

Иногда перевыполняю отвечая на 13, 15, 20 вопросов, иногда и 10 набрать не могу, бывает что 3-5 ответов в день найти смогла только.

Также не отвечаю в тех вопросах где есть прекрасный исчерпывающий ответ просто голосую за автора и ухожу.

1

У меня зависимость от Большого Вопроса, ну я надеюсь, зависимости не все пагубные, бывают и положительные! Иногда сижу по восемь часов в день, иногда меньше. Мне это в удовольствие и у меня есть свободное время, так как я не работаю, а меня обеспечивает муж.Спасибо Большому Вопросу за интересное времяпровождение!

1

Когда как, обычно сижу когда доча спит и дома все сделано. Но чаще страница открыта и переодически обновляю ее, может найду интересный вопрос и отвечу на него. Получается час сижу точно, а дальше по возможности.

1

Очень мало, потому что заглядываю посмотреть - что новенького. БВ для меня не средство получения денег, я захожу сюда, чтобы узнать, чем мы все дышим. Около часа наберется, не больше.

1

у меня всё зависит от настроения. обычно по пол часа или по часу, но так сказать не напрягаясь.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько времени в день вы проводите на сайте БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..