Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли достичь дохода на БВ, сопоставимого с заработной платой?

Lomovoy [3.2K] 3 года назад
6

Я общаюсь с АВТОРАМИ БВ и мне говорили, что можно легко достичь успеха ,чтобы была настоящая заработная плата. У некоторых авторов от пяти тысяч, а ук ого-то и все 10-12 тысяч!!!

Но это трудно все, конечно. Ведь все самые востребованные вопросы про школу, про закрутки, про автомобили, уже заняты. Поэтому нам почти новичкам надо придумывать вопросы прибыльные))

А так, например, можно писать в старых вопросах если там еще место осталось нам)). Всего же надо 10 ответов уникальных. А если плагиат будет и минус три ,то зарабатывать не будет такой ответ.

Вроде бы не сложно все, но вот как придумать вопросы ,чтобы кредиты капали?? Вот это вопрос!

Всем нам желаю полноценной ЗП на Большом Вопросе!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас наверное сложновато такие времена хвастались были в начале.Заработать в нете реально у меня знакомая зарабатывает 2500гривен в мес почти как хорошая зарплата на Украине.Раньше зарабатывали много на рефералах и оценка работы говорчт ибыла выше сейчас платям меньше везде.Нужно сидеть днями и ночами чтоб что-то выжать. Ищите новые проэкты и результат не заставит себя ждать.Чем удобен БВ здесь карает не зависимо от того пишете вы или нет ваши ответы и вопросы работают на вас

Анатолий Романович [25K]
а на беткоинах Лена не пробовала? Что это за зверь?  3 года назад
Fialkova [38.6K]
Просто вот только надо знать ГДЕ писать. Иначе просмотров не будет и денег соответственно тоже.  3 года назад
Елена Соловьева [8.6K]
извиняюсь за правописание с мобилки ток научилась писать нет не пробовала муж ноутбук новый до ума доведет пристану с вопросами  3 года назад
Fialkova [38.6K]
я ошибок не заметила)) А расскажите про сайт где 2500 гривен? Надеюсь правилами БВэто можно?
Заработок очень многих волнует. А я бы свой подтянула чуточек на БВ с радостью.
 3 года назад
Елена Соловьева [8.6K]
а там нет ссылочки она просто нашла через поисковик работодателя и пишет статьи и сидит тас долго там нет хочу пишу хочу нет взял заказ работай  3 года назад
комментировать
1

Думаю, что вполне реально вйти на доход и в 30 000 рублей в месяц. Но задавать нужно оригинальные вопросы и отвечать на вопросы длинной в 600 символов. Всё должно быть оригинальныи и индивидуальным! Сложно вообще и требует хотя бы 1-2 года времени!

Я лично потихоноьку стремлюсь к доходу в 1 000 рублей в день!

Задавал раньше по 25 вопросов (был лимит такой,а сейчас 15 что ли....) и отвечал на 30 вопросов. Доход резко вырос с 10 копеек до 2 рублей! В 20 раз за пару дней! Соответственно реально ВЫЙТИ НА ТАКОЙ ДОХОД! - В 1 000 рублей в день (в 30 000 рублей в месяц)

Но сейчас я сбавил обороты, так как решил зарабатывать на Авто Обзорах Автомобилей)

Елена Соловьева [8.6K]
киньте в личку ссылочку если не жаль этих обзоров  3 года назад
комментировать
1

это вряд ли, судя по тому, как капают кредиты. да эквивалент не тот - рубли.

к тому же еще и коэфициент не дает получать 1:1. Но даже если в долларовом

эквиваленте сделать или евроэквивалентный кредит, то и тогда это будет только

"замануха" - как говорил Задорнов. Но я участвовал во многих сайтах и бесплатно

вообще, и даже с удовольствием.

Беда в другом - очень много "детских" вопросов и как повысить градус вопросов -

чесно сказать - не знаю, но думаю!!!ЁЁЁ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..