Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как оригинально ответить на вопрос начальника: "Почему ты опоздал?"?

вопрос закрыт
С-НЕЖНАЯ [378K] 4 года назад
2

1.Это не я пришла поздно, это вы пришли слишком рано. Вы, наверное, вовсе домой не уходили?

2.Ваши часы вам врут; могу подарить новые, если очередная премия позволит.

3.Я точно так же, как и вы, терпеть не могу опоздунов и опоздуньев, а потому стояла на пороге работы и контролировала всех, кто не вовремя на неё пришёл.

4.Я с работы и не уходила, я только выбежала утром к себе домой будильник выключить, чтобы соседей не будил. Вот так всегда, хочешь как лучше, а получается, что ничего не получается.

5.Потому что утром всё равно все сотрудники пьют два часа кофе и работой не занимаются. А я столько кофе выпить не могу, потому и решила подождать, когда все окончательно напьются.

6.Я работы перепутала, пришла в чужой офис, попыталась открыть своим ключом дверь, тут меня и задержала охрана. Пришлось объяснять, что я делаю в шесть утра в чужом кабинете, около-рядом с ценным сейфом.

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

например можно сказать что ударился о подушку и потерял сознание на полчаса. или перелезал через жену и зацепился. или показывал инопланетянам короткую дорогу к пентагону.

Все зависит от наличия чувства юмора у начальника, желания продолжать работать в этом же месте и собственной фантазии

1

Оригинально ответить, да еще на вопрос начальника. Непростая задача. Однако! Вспомним изречение преписываемое Петру 1 "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы разумением своим не смущать лицо начальствующие". Следуя заветам Петра 1 при опоздании примите стойку "смирно" и отвечайте "есть, так точно, никак нет и в заключении громко и протяжно троекратное УРА". После этого Вас сочтут оригиналом или полным придурком. Пробуйте!!!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вариант ответа на вопрос- Почему Вы опоздали?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..