Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победит в передаче "Черное - белое" на Первом канале?

Leona-100 [86.3K] 4 года назад
2

Победил в первом сезоне проекта Искандер Джин, он из команды белых, что и следовало ожидать, ведь добро всегда побеждает зло :).

Искандер показал себя с самой наилучшей стороны, всегда точно проходил так называемые испытания, находил нужные слова для людей, пришедших за помощью на программу. Так что его победа вполне заслуженна.

Победитель всегда один, но хочется отметить ещё очень хорошего участника "Черно-белое" по имени Рафаэль, мог бы тоже победить, но что-то помешало ему в этот раз, может быть, в других битвах и передачах ещё увидим его и он там покажет свои нераскрытые до конца способности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проект Черно-белое на Первом канале. Кто победит? Черные или белые? В проекте "Черно-белое" на Первом канале две группы участников по 10 человек: "черные" и "белые" будут сражаться в поединке и выполнять различные задания. Когда останутся по пятеро участников с каждой стороны, они будут проходить одинаковые испытания. В проекте предстоит определить, кто сильнее Черные и Белые. Мне думается, что сейчас еще рано делать прогнозы. Они будут неточны. Но прогнозы в любом соревновании делать всегда интересно. Интересно делать ставки на победу.

Честно скажу, что Белые должны победить обязательно, как бы сильны не были Черные. Если победят Черные, то это будет очень плохо. Ведь Черные силы - олицетворение зла. Белые - олицетворение добра. Я ставлю на белых, но не исключаю, что черные могут оказаться сильнее. Думаю, что проект связан с мистикой и магией. Участвовать в турнире будут экстрасенсы, парапсихологи, маги и ясновидящие. Проект будет очень интересен многим телезрителям и авторам Большого вопроса.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..