Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женщина за рулем крутого авто, какие чувства у вас вызывает?

Rita kz [4.6K] 3 года назад
4

У меня, как человека, имеющего жизненный багаж за плечами, восприятие такого явления не всегда однозначное. Если, например, выходит респектабельная деловая женщина, то даже нравится. Думаю:" Какая молодец, смогла приобрести себе такое авто, наверное бизнес-леди?". Когда из такого авто выходит "зелёная" молодая девчонка и понятно, что она заработать этот автомобиль никак не могла, как-то не очень воспринимаю. Может потому что сама бы такой подарок (даже если б смогла) не сделала. Нужно, чтобы учились зарабатывать себе такие вещи сами. Но это мой принцип.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Страх

Опасность

Риск

Переживание

Беспокойство

А если серьёзно - то всё зависит от водителя,у папы подруга отлично водит,а вот у мамы не очень...

Сам считаю, что на дорогах надо держаться от таких подальше. Не раз с папой ехали и перед нами куда то в бок сворачивала девушка за рулём без поворотников или вовсе с резким торможением!

хоят и мужика однажды такого видел...правда он на бабу похож .Педик карчое аххаха))) и машиан бабская)

Разворачиваются девушки очень долго и неправильно - то етсь не чувствуют машину! Это очень плохо.

То,что девушки предпочитают маленькие машины - это абсалютно нормально, не можешь джип чувствовавать - не кто не заставляет.

Хоят бывают и Джипы водят хорошо!Всё зависит от человека!

1

Такие же как и мадам в красивом платье, с красивой стрижкой, красивыми глазами, красивыми руками. Эстетично. Гармонично. Про душу говорить не буду, не всегда она может быть красива. А может и красива она, душа такой женщины. Вдруг эта дама является человеком, занимающимся благотворительностью? Если с собой фотоаппарат, обязательное сделаю фото. Если заинтересовали глаза дамы, то акцентирую внимание на них, а если авто, то значит оно удостоится моего внимания.

1

Конечно я осмотрю эту женщину с ног до головы по возможности, чтобы для себя сделать определенные выводы. Если она ухожена, грациозна, деловито одета, то авто ей подходит, дополняет образ, улучшает впечатление, понятно что женщина много чего достигла в жизни. Я уважаю таких людей. А вот если картина обратная, да еще и за рулем девушка лет 20 максимум, то вызывает у меня эта картина негодование и даже капельку зависти. Ведь и мне тоже хочется дорогое авто.

1

Думаю что она нашла себе спонсора так называемого Папика который ее спонсирует машинки подгоняет цацки разные или просто дочь богатого родителя.Иногда встречаются девушки которые сами добились финансовых успехов в жизни вот на них приятно посмотреть ведь сама заработала

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..