Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что заработки на БВ упали?

Lomovoy [3.3K] 4 года назад
2

На сколько я понимаю, люди, которые здесь зарегистрировались 2-3 года назад,когда-то вполне прилично могли подзаработать на БВ, сейчас на проекте довольно много пользователей и соответственно заработки стали намного меньше. Я на БВ полгода, пишу довольно мало, поэтому прежних заработков не видела, не знаю. Мои же кредиты стоят на одном месте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, посмотрев свой прогноз начислений, позавчерашний день был в 2 раза хуже вчерашнего. Хотя какие-то выводы делать мне еще рановато, я на БВ еще меньше месяца. Меня увлекают сами вопросы, мне нравится на них отвечать, иногда хочется пошутить, но опасаюсь МОДЕРАТОРОВ, которые пристально следят за мной или автор вопроса зануда попадется, чуть что сразу МИНУС.

1

Лично я со своими зарабатываемыми копейками не заметила ровным счетом ничего подозрительного. Как были копейки, так и есть, ничем не отличается от прошлого времени. Слухи это все, наверное. Хотя все может быть.

1

Я сдесь уже неделю и не заметила, даже можно сказать что доход по техонечку растет, по копеечкам, но растет. Я думаю это слухи, или это была причиной сбоя в яндексе, поэтому может кто то и сделал такой вывод.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..