Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проходит розыск неугодных на востоке Украины? Возможны ли репрессии?

Ёпрст Известный [251K] 4 года назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Пособником террористов в Украине может стать практически каждый, например, отвечающий на ваш вопрос без патриотического лозунге "слава Украине, героям слава". Такие патриоты, как показанный в ролике молодой человек, еще недавно критиковали Павлика Морозова, а сейчас готовы стучать не только на учителей, а и на собственных родителей. Не менее половины жителей Донецкой и Луганской областей будут внесены в списки предателей. Например, матери и бабушки погибших детей, которые с поднятыми кулаками кричали: "Порошенко, что ты вытворяешь". Сотни людей, которых не успели сжечь на Куликовом поле в Одессе, сейчас сидят неизвестно в каких следственных камерах. Уже слишком много наговорила в ответе на ваш вопрос, пойду сушить сухари, ведь даже среди пользователей БВ обязательно найдется патриот-доносчик.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ёпрст Известный [251K]
Если что - у меня запасные теплые носки имеются, но думаю, все обойдется.  4 года назад
nina5 [19.7K]
спасибо, думаю, что после оплаты повышенных тарифов с моей пенсии останется на покупку теплых носков, а на баланду можно рассчитывать.  4 года назад
комментировать
-1

Сезое репрессий уже открыт Порошенко.Объектом полномасштабных новых репрессий со стороны украинских властей теперь станут жители центральных и западных областей страны.

Все протестные мероприятия планируется пресекать, при этом ни в коем случае не допускать выезда активистов в Киев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..