Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая самая оскорбительная фамилия?

f77f1 [2.1K] 4 года назад

Какая самая оскорбительная фамилия?

5

Ляшка

Парашенко

Ауаков

Тым-вчук

Тянивбок

и, наш хит-парад возглавляет.... Яйценюк!

Я бы удавился. Как же его в школе-то чморили. Само собой напрашивается несколько неприличная ассоциация.

P.S.

Кстати, на месте Парашенки, я бы предпочёл остаться Вальцманом.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть множество таких фамилий,к сожалению.

У моей бабушки,например, была подружка по фамилии,пардон,Бздюшкина. Когда бабушка мне о ней рассказывала, и о том,как над ней издевались в школе,мне всегда было жаль бедную девочку.

Ну,а если порыться в телефонных справочниках,можно найти массу подобных фамилий. В жизни не подумала бы,что есть такие фамилии. Но они есть - это реальные люди.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Думаю,примеров достаточно. Не стоит все перечислять. ЗДЕСЬ ещё много подобных.

1

Фамилий много разных, оскорбительных и смешных. И всегда, читая их, думаю, как люди живут с ними?

Дудуркина, например, или Нипейпиво, или Свариборщ, или Дураков, или Сванарева, или Кургузова, или Лохина, или Вагина.

Смешнее всего, когда фамилии принадлежат людям, занимающим высокие посты и должности.

0

на моем веку был случай жена не стала брать фамилию мужа!а фамилия звучала так:ГНИДА,еще девочку одну дразнили у нее ПРИЛИПКО,учился в универе с парнем:ПРИХОДЬКО!но суть не в этом какая ни была фамилия не она красит человека или чернит!

0

Я встречала фамилию такую-Сухозад.Есть фамилия-Писин и Вагина с ударением на букву"и". С самой наверное не очень приличной фамилией являются жители Москвы это товарищ с одной фамилией Блябкин и также есть девять человек Бляблиных.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..