Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое авто лучше брать для начала?

Кирилл 11 [8] 4 года назад

Вот думаю какое авто себе взять,кто что посоветует?у меня стоит выбор между русским автопромом и старенькой иномаркой!

0

Здесь главное не торопиться и принимать взвешенное решение.

Выбирать автомобиль, независимо новый или бывший в употреблении, необходимо со специалистом(можно даже с платным консультантом).

Основным критерием выбора будет служить ценовая категория приобретаемого авто.

В пользу подержаной иномарки говорит качество и надежность, хотя тут надо учитывать и условия эксплуатации автомобиля предыдущими хозяевами.

В пользу отечественного автопрома можно выделить более дешевые запасные и расходные материалы, а так же более свежие по срокам изготовления варианты.

Удачи в выборе!

0

Здравствуйте!!!!!!! Сложный выбор , однако смотря на какую сумму расчитывать , вообще бы конечно не плохо взять русскую ну допустим 2114 2007 года выпуска за 150 000 тысяч рублей , вполне нормально и не дорого в обслуживании, но можно взять и старенькую иномарку за те же деньги , но где гарантия того , что она не сломается у вас через месяц , а на иномарку раза так в 3 будут дороже детали чем на русскую... Поэтому выбо за вами, хоть и говорят что иномарки даже старенькие прочнее , ну смотря какую и кто вообще на ней ездил и как...

0

Брать лучше иномарку недорогую по запчастям и которую не жалко если ударите или разобьёте, я брал себе ауди80 запчасти дешевые на ней я учился ездить познавать авто последнее время сам уже всё менял. Зимой в машине Ташкент. Ауди, фольксваген, не которые японские и корейские авто.

alexm12 [162K]
>которую не жалко если ударите или разобьёте
С такими мыслями лучше за руль вообще не садиться. Если собираетесь машину бить, то пожалейте окружающих, которые обязательно попадут под раздачу.
 4 года назад
4iroza [1.9K]
Если что я написал что и в запчастях дешевле. И не только бить не жалко.  4 года назад
комментировать
0

Лучше брать новую иномарку. Новую будет жалко бить, поэтому ездить будете аккуратней. Иномарку, потому что нашемарки ломучие и гремучие.

Старую иномарку не советую из-за того что она мало будет отличаться от новой нашемарки.

0

По соотношению цена/качество старенькая иномарка лучше!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..