Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Вы думаете о стихотворении киевлянки Анастасии Днепрук?

Kalina828 [6.1K] 8 лет назад

Это поэзия или мнение девушки, которая и сама не знает о чем написала?!

4

Она прекрасно понимает, о чем и зачем писала. Да, талантливые стихи, только вот.... поганцой попахивает, бандеровщиной и национализмом.

И, знаете, кое в чем я с ней согласна: НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ. Это абсолютно верно. Ни братьями, ни сестрами нормальные люди с бандеровцами и нацистами не будут никогда. Пиитесса пишет о России и русских, но и белорусы никогда не будут братьями бандеровской кодле. Разумеется, если сами не относятся к местечковым националистам.

Знаете, как мне кажется: черт им брат, а ведьма - сестра. Ни Россия, ни Беларусь не будут сестрами такой Украине.

Так лучше: за мир, против национализма, нацизма и фашизма

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

стих конечно красивый, чисто технически если смотреть на него. но смысл, мне кажется это её отдельное, субъективное мнение. даже комментировать много лень. просто всё о чём она говорит, лично для меня полный бред. т.е моё мнение,и итоговый и конкретный ответ на вопрос - девушка не знает о чём она говорит.

2

Стихотворение, написанные Настей, довольно талантливое. Талантливое, чисто по самому построению стихотворной фразы и по некоторым рифмам.)

Музыка, которую написали латыши на это произведение, то же довольно хороша и красива.)

И больше ничего...)

Лично мне интересно, послушать и прочитать другие её стихотворные произведения. Например, на украинском языке есть что-то подобное, но не на тему современной политики?

Если современная украинская девушка на чисто русском языке смогла написать такое произведение - "Никогда мы не будем братьями...", то кто же, кроме русских и российских людей сможет оценить её стихотворный талант? И только улыбаться слушая её стихи? Американцы или поляки?

Проверяла не раз - наши, то есть россияне -только улыбаются, смотря этот ролик из интернета.

2

Нашла достойный ответ, если кто то еще сомневается в том какая Россия.

Никогда ты не будешь братом мне, потому что ты мне сестра!

Даже на сердце стало как то спокойно и светло, что есть и те ролики, которые могут показать другую сторону монеты.

"Если хочешь спасти свою страну, то встречай нашу русскую весну!"

2

Дуреха...Первое слово,которое пришло в голову,сразу после прослушивания сего "шедевра."Просто обиженная на русских и ничего более.Попробуй она так отстаивать "свободу"в Германии.Полицейские свернули бы ей башку.И все. И нет "свободолюбивых" стишков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..