Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Экранирование Эстель - отзывы?

ксения 007 [1.3K] 4 года назад
6

Экранирование волос подходит обладательницам непослушных, просто повреждённых волос, постоянно окрашиваемых волос. В общем процедура эта осуществляет бережный уход за волосами, позволяет им прекрасно расчёсываться, стоит дорого.

Салонную процедуру для полного прочувствования эффекта надо проводить до 5 раз. И как вы понимаете - эффект не долговечен.

текст при наведении

Процедуру можно проводить дома, купив специальный набор для ухода из трёх средств.

Как пользоваться данными средствами в инструкции описано подробно, только вот делать экранирование не рекомендовано часто - волосы привыкают, это неприятный минус.

Но данная процедура не может восстановить волосы, если они уже восстановлению не подлежат. А потому не стоит возлагать сверхнадежды на экранирование и ждать чудесного преображения. Процедура скорее ухаживающая, а не лечащая.

текст при наведении

Есть ещё некоторые замечания:

• Эффект происходит накопительный. Что говорит о регулярной необходимости процедуры.
  • Волосы, если перестараться с маслом, можно утяжелить. Если всё делать в меру, они будут более упругими и послушными.
  • Проводить процедуру хорошо в период после окрашивания, чтобы оживить волосы.

Выводы о продукции: цена однозначно завышена и эффект, который улетучивается после первого мытья волос, преувеличен.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Экранирование Эстель.

Отзывы - самые что ни на есть не очень лестные, на первый взгляд.

• Цена больно кусается,
  • процедура не разовая,
  • красота на волосах не долговечная, но она есть.
  • после первого же мытья весь эффект уходит.
  • чтобы ощутить пользу надо проводить курс процедур.
  • долго увлекаться нельзя из-за привыкания волос.

Дешевле будет купить домашний набор от Эстель, цена так же высокая, но ниже салонной и тот же самый эффект.

Опять же, процедура не обещает лечения волос, она только придаёт волосам лоск временный, причём и смывается после первого же мытья головы.

Если неумеренно пользоваться тремя средствами в предложенной Эстелью коробочке, тогда волосы будут иметь жирный вид. Мне кажется, что хороша такая процедура перед свиданием, праздником.

А каждодневной её делать, в общем, нет смысла. Так что, очень хорошо, если не часто.

текст при наведении

1

Я делала дома сама, экранирование для блонда от Эстель.

Процедура проста, как пять копеек, в инструкции все подробно описано. Три этапа.

Мне не понравилось! Мои волосы мелированные, поврежденные, пористые экранирование утяжеляло, делало несвежими (со средствами не перебарщивала, пользовалась строго по инструкции).Внешне после 6 процедур появился чуть больше блеск, чем был раньше.

В целом, хочу сказать-результат временный, внешний и своих денег не стоит совершенно. Особенно, если делать процедуру в салоне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..